«Макси» привлек еще 2 бренда в Архангельск

В торговом центре компании «Макси Девелопмент» начали работать магазины Sela и Zolla.

4417

Fashion-сегмент торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске пополнился двумя новыми магазинами известных брендов – Sela и Zolla, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

Отдел Sela расположился на площади более 170 кв. м, Zolla занял в ТРЦ 430 кв. м. Коллекции бренда Sela ориентированы на всю семью – в ассортименте магазина в ТРЦ «Макси» одежда для женщин, мужчин и детей. Сеть Sela включает в себя более 400 магазинов в 300 городах разных стран. Отдел Zolla предлагает посетителям коллекции женской и мужской одежды. Оператор представлен 350 магазинами на территории России.

Помимо Sela и Zolla в пул fashion-операторов комплекса входят H&M, NewYorker, Terranova, GloriaJeans, «Снежная Королева», O’stin, Modis, Funday, Henderson, Kanzler, Benetton и многие другие.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Бургер Кинг» накормит посетителей двух ТРЦ «Макси»

Ресторанами сети пополнятся фудкорты торговых центров в Туле и Смоленске.

24.05
Открытие

Первая в Архангельске Terranova откроется в «Макси»

Итальянский бренд разместится на двух этажах ТРЦ и займет 1,4 тыс. кв. м. 

11.05
54876

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre