Novikov Group запускает новую сеть

Первый ресторан нового проекта Аркадия Новикова откроется на площадке 358,5 кв. м а «Башне на Набережной» в «Москва-Сити». 

7805

Компания Novikov Group откроет первый ресторан новой сети. На площадке 358,5 кв. м, ранее занимаемой Citibank,  в «Башне на Набережной» в ММДЦ «Москва-Сити» расположится флагманский ресторан. Открытие намечено на август 2017 г. Договор аренды заключен на 7 лет. Сообщила об этом пресс-служба компании Colliers International, выступившей консультантом сделки.

Специально для ресторана будет организована летняя веранда площадью 266,7 кв. м и гостевая парковка на 18 машино-мест. Отличительной чертой проекта будет лаконичное и сбалансированное меню с акцентом на ставшие в последнее время очень популярными блюда из краба.

Александр Кулагин, заместитель директора департамента офисной недвижимости Colliers International: «По нашим наблюдениям, в последние два года отношение к «Москва-Сити» как к центру исключительно деловой активности постепенно меняется. Сейчас ММДЦ «Москва-Сити» становится все более популярным как для деловых встреч, так и просто для отдыха, и открытие ресторана такого ключевого игрока - яркое тому подтверждение. Помимо этого, по нашим наблюдениям, здесь ощущается явная нехватка ресторанов с такой концепций, которую предлагает Novikov Group. Сейчас сформировалась определенная целевая аудитория, которой не хватает статусных мест для деловых встреч или встреч в выходные, поэтому новый ресторан будет определенно востребован».  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Novikov Group

Новиков Аркадий

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

В мире

Новиков открыл ресторан в Дубае

Заведение стало третьим, открытым под собственным именем ресторатора.
20.08
Игроки рынка

«Мираторг» и «Новиков групп» откроют рестораны

«Мираторг» и «Новиков групп» будут сотрудничать в ресторанном бизнесе.

13.04
Назначения

Colliers усиливает департамент управления

К команде департамента управления недвижимостью Colliers International присоединилась Елена Розанова.

22.05
54879

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre