В «Бутово Молл» пришли 5 новых арендаторов

Совокупная площадь открывшихся в мае помещений составляет 320 кв. м.

5319

В мае 2017 г. ТРЦ «Бутово Молл» встретил пять новых арендаторов общей площадью 320 кв. м, сообщает пресс-служба торгового центра.

Так в мае 2017 года начала работу мастерская «Дом Быта экспресс» (30 кв. м), которая предлагает услуги по ремонту электроники, часов и мобильных телефонов, одежды и обуви, а также услуги ателье. Кафе-пекарня «Восточный пекарь» (70 кв. м), предлагающая вкусную, свежую и недорогую выпечку в лучших традициях восточной кухни. Сетевой зоомагазин «Четыре лапы» (170 кв. м), в котором представлен широкий выбор кормов для домашних питомцев, средств по уходу за животными, а также ветеринарные лекарственные препараты и аксессуары. Также состоялось открытие ювелирного магазина Diadema (26 кв. м) и кофейни ProCoffee (25 кв. м). В ближайшее время готовятся к открытию магазин парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ», магазин «Связной» и другие.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

MD Group может продать «Бутово молл»

Покупкой торгового центра интересуются такие компании, как PPF Real Estate, O1 Properties и Morgan Stanley.

17.05
Открытие

ZENDEN пришёл в "Бутово Молл"

Магазин обуви и аксессуаров ZENDEN начал работу в торгово-развлекательном центре "Бутово Молл".

15.03
54884

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre