«Оптоклуб РЯДЫ» выходит в область

Компания «БигБокс» открыла новый торговый комплекс во Всеволожском районе.

3926

Компания «БигБокс», развивающая сеть «Оптоклуб РЯДЫ», открыла первый лоукостер за пределами Санкт-Петербурга. Новый торговый комплекс находится на Мурманском шоссе у КАД, во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.

«Оптоклуба РЯДЫ на Мурманском» разместился на территории 7,8 га. Площадь комплекса составляет 16 тыс. кв. м, а инвестиции в открытие - 1,2 млрд руб. Работает оптоклуб в круглосуточном режиме, на территории предусмотрена парковка на 638 машиномест.

«Открытие «Оптоклуба РЯДЫ на Мурманском» в Ленинградской области дает старт федеральной экспансии сети, – говорит основатель компании Дмитрий Костыгин. – Следующий оптоклуб откроется осенью этого года уже в Московской области, в Мытищах. В российском ритейле мы являемся пионерами в формате лоукостеров и рост сети подтверждает, что этот мировой тренд будет успешно развиваться и в России».

«Мы рады дать жителям Ленинградской области возможность покупать качественные товары по доступным ценам. За два года мы убедились, что российский рынок принял формат оптоклубов. Мы это видимкак по операционным и финансовым показателям, так и по отзывам покупателей», – говорит Елена Стрельцова, генеральный директор сети «Оптоклуб РЯДЫ».

По планам компании, доля обладателей клубных карт продолжит расти, и на каждый оптоклуб будет приходиться по 60 тыс. постоянных клиентов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Оптоклуб Ряды» хочет заработать 2 млрд руб

Кроме того, в планах сети открытие двух новых складских клубов в 2017 г. и расширение до 22 магазинов к 2020 г.

10.11
Открытие

В Петербурге открыт первый оптоклуб

Всего запланировано открыть 21 объект.

16.09
56170

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre