HELIOPARK взяла в управление отель в Пензе

Фонд нового отеля в управлении компании составляет 61 номер.

3442

HELIOPARK Group 1 июля 2017 года подписала контракт на управление еще одним пензенским отелем, который войдет в сеть под наименованием HELIOPARK Cruise, сообщает пресс-служба компании.

HELIOPARK Cruise соответствует категории «три звезды», расположен в черте города на его северной границе. Отель находится в 18 км (40 минут езды на автомобиле) от аэропорта, в 16 км (7 минут езды) от железнодорожного вокзала и автовокзала.

Фонд гостиницы составляет 61 номер. На третьем этаже расположен конференц-зал, оборудованный для проведения деловых мероприятий любой сложности и вмещающий до 35 человек. В стоимость аренды включено использование презентационного оборудования (SLD-проектор, экран флип-чарт, магнитно-маркерная доска, Wi-Fi). 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Сеть HELIOPARK Hotels & Resorts пополнилась

Санаторий «Малые Соли», расположенный в Ярославской области, присоединяется к сети  HELIOPARK Hotels & Resorts по программе управления маркетингом и продажами. 

23.06
Открытие

HELIOPARK откроет отель в Нижнекамске

Гостиница станет самым крупным и современным объектом размещения в городе.

13.09
Игроки рынка

HELIOPARK: гостиничный бизнес остается рентабельным

Российский гостиничный оператор озвучил итоги за 2015 г. и поделился ближайшими планами.

13.07
56296

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre