«М.Видео» и «Мария» договорились

Производитель кухонной мебели откроет 150 студий в гипермаркетах «М.Видео».

7903

Компании «М.Видео» и «Мария» договорились о открытии кухонных студий в 150 гипермаркетах техники и электроники во всех крупнейших городах России, сообщает пресс-служба ритейлера БТиЭ.

Пилотные точки продаж уже работают в Ростове, Екатеринбурге, Самаре, Челябинске и Тюмени. В новых студиях будут выставлены от четырех до шести образцов самых популярных моделей, полностью оборудованных встроенной техникой. Компании уже открыли первые студии в Екатеринбурге, Ростове, Самаре, Челябинске, Тюмени, которые пользуются большой популярностью. До конца 2017 года  также будут открыты мебельные зоны в Москве, Одинцово, Санк-Петербурге – всего в 11 магазинах. В планах на ближайшие четыре года – открыть 150 магазинов на всей территории страны.

«Это идеальный вариант для современных людей, живущих в динамичном ритме. Мы понимаем, что время сейчас – на вес золота. Поэтому открываем студии там, где это удобно нашему потребителю», – комментирует Ефим Кац, генеральный директор компании «Мария».

«Ремонт – всегда достаточно стрессовый процесс, а новая кухня требует в разы больше усилий, так как необходимо не только заказать мебель, но и продумать, как уместить и подключить всю необходимую технику, – отмечает директор розничных продаж «М.Видео» Стив Льюис. – Все чаще россияне предпочитают именно встраиваемое оборудование. За последний год продажи в этом сегменте в штуках выросли на 12 %, в то время как рынок крупной бытовой техники в целом – только на 9 %. Проект «М.Видео» и фабрики «Мария» радикально решает вопрос ремонта, в одном месте можно сразу получить всю информацию, посмотреть несколько вариантов и выбрать оптимальный. При этом покупать сразу и кухню, и технику выгодно – максимальная скидка может составить 30%».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«М.Видео» обновила совет директоров

Акционеры «М.Видео» избрали совет директоров компании, в который, в частности, вошли основатели группы «Сафмар» Михаил и Саит-Салам Гуцериевы, а также Микаил Шишханов.

08.08
Акции

САФМАР выкупил и продал 25% «М.видео»

За 44 млн акций, выкупленных у миноритариев сети компания заплатила 17 668,5 млн руб., а выручить могла порядка 17,95 млрд руб.

27.07
Сделка

«Сафмар» купил контрольный пакет «М.видео»

Группа «Сафмар» закроет 2–3% магазинов бытовой техники и электроники «М.видео» от общего числа подконтрольных ее структурам. 

02.05
56944

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre