RRG – брокер «Сердца Столицы»

Ранее компания провела комплексную работу по аудиту и оптимизации концепции ТЦ, входящего в одноименный квартал, реализуемый девелопером «Дон-Строй Инвест».

6614

Консалтинговая компания RRG назначена эксклюзивным брокером по сдаче в аренду помещений трехэтажного ТЦ «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной в Москве, сообщает пресс-служба консультанта.

ТЦ площадью 16,7 тыс. кв. м (арендопригодная – 13 тыс. кв. м) является частью квартала «Сердце Столицы», реализуемого компанией «Дон-Строй Инвест». Также жилой квартал будет дополнен офисным центром на 73 тыс. кв. м, а в непосредственной близости реализуется еще несколько жилых проектов разных девелоперов, что увеличит целевую аудиторию ТЦ.

Ранее специалисты RRG провели комплексную работу по аудиту и оптимизации концепции ТЦ, в результате которой было принято решение, что специализированный «мебельно-интерьерный» формат. Якорными арендаторами ТЦ станут магазины материалов для финишной отделки, хозяйственные товары, дизайн-центр, а также классические торговые точки, рассчитанные на семейную аудиторию: продукты питания (супермаркет «Перекресток»), детские товары, зоомагазин. Помимо этого, в ТЦ появятся центр детского развития, ресторан и семейное кафе.

«ТЦ «Сердце Столицы» будет реализован в формате lifestyle. Это не просто специализированный мебельный и интерьерный ТЦ, а стильный проект с концептуальными торговыми и общественными пространствами. В составе ТЦ запланирован коворкинг, позволяющий проводить различные мероприятия для дизайнеров. Появится галерея с качественными товарами для финишной отделки жилых пространств, – комментирует Светлана Ярова, Руководитель департамента брокериджа коммерческой недвижимости RRG. – Мы уверены, что такой специализированный формат будет очень востребован. В районе Сити реализуется целый ряд амбициозных жилых и офисных проектов, резиденты которых станут покупателями ТЦ «Сердце Столицы».

«Выбранная креативная концепция торгового центра «Сердце Столицы» позволит нам существенно расширить рамки будущей аудитории и не ограничивать ее местными жителями, - комментирует Родион Шумилов, Заместитель генерального директора компании «ДОНСТРОЙ». – Высокий траффик благотворно скажется на бизнесе наших арендаторов, что, в свою очередь, позволит нам предложить жителям квартала качественный ассортимент самых востребованных инфраструктурных, продуктовых и торговых ритейлеров. Немаловажно, что введение в эксплуатацию торгового центра предусмотрено в первой очереди строительства «Сердца Столицы». Тем самым мы сможем обеспечить жителям квартала действующую инфраструктуру с самого начала их переезда». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

RRG поможет с реконцепцией ТРЦ «Малина» в Рязани

Обновление торгового центра началось в 2017 году. RRG выступает эксклюзивным консультантом проекта.

03.10
Открытие

RRG пригласила чайную на Тверскую

Проект «Чайная высота. Kungfu icecream» занял более 150 кв. м на 2 этажах здания.

11.09
Проект

RRG обеспечит коммерцию ЖК в Железнодорожном

В проекте предусмотрено более 40 тыс. кв. м коммерческих площадей.

19.07
60699

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre