ILM добралась до Новосибирска

ILM выступила консультантом в сделке по реализации более 21 000 кв. м крупнейшей розничной сети в складском комплексе «Сибирский Грузовой Терминал».

5804

ILM выступила консультантом в сделке по реализации более 21 000 кв. м крупнейшей розничной сети в современном складском комплексе «Сибирский Грузовой Терминал», расположенном в черте города Новосибирска, сообщает пресс-служба компании.

Складской комплекс «Сибирский Грузовой Терминал» - полноценный объект класса «А», с хорошей локацией и с возможностью организовать торговую зону и автономный доступ посетителей, а также с перспективами развития соседней площадки.

Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, комментирует: «Рынок складских помещений Новосибирска менее насыщен предложением, чем рынок торговой или офисной недвижимости, следовательно, вариантов для потенциальных арендаторов не так много. Со складами мы работаем в 90 городах России, поэтому оперативно представили клиенту информацию по объекту, который в скором времени должен был освободиться. Переговоры велись между Владивостоком, Москвой и Новосибирском. Быстро прийти к консенсусу не помешали ни расстояние, ни разница во времени. На согласование всех необходимых условий ушло два месяца».  

 

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM привела «Комус» в Подмосковье

ILM выступила консультантом в сделке по аренде складских помещений компанией «Комус» в Подмосковье.

06.10
Игроки рынка

ILM в день рождения похвасталась успехами

На днях компания ILM отметила свой восьмой день рождения. 

12.10
Сделка

ILM издала в БЦ «Двинцев» Манифест

Флагманский Фитнес Манифест в офисном центре возле станции метро «Савеловская» будет включать кардио зону.

21.08
61122

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre