Kuzina расширяется в Новосибирске

В начале ноября в Новосибирске откроются два новых кафе Kuzina.

4198

Уже в начале ноября в Новосибирске состоится открытие двух новых кафе Kuzina: 1 ноября по адресу ул. Вокзальная, 2 и 3 ноября на Станиславского,15. Площадь заведений составит 68 и 111 кв. м соответственно.

Кондитерская на Станиславского станет одним из заведений сети в Новосибирске, которое будет располагать полноценными посадочными местами, рассчитанными на 15 гостей. Точка на Вокзальной магистрали будет работать в традиционном для сети формате «take away». В меню - кофейные и чайные напитки, свежая выпечка – фирменные булочки Синнамен, пончики, традиционные десерты – грэхем, брауни, кэррот, представленные во всех кондитерских Kuzina.

Таким образом, количество точек в портфеле компании увеличится до 32: 26 кондитерских в Новосибирске и Барнауле, 5 - в Москве и 1 - в Миннеаполисе.

В ближайших планах Kuzina - активная работа по привлечению стратегического инвестора для развития в Москве - для открытия не менее 100 кондитерских за 5 лет. В Новосибирске компания планирует открыть еще 20 кондитерских за 2 года. Кроме того, сеть рассматривает возможность выхода в южный регион (Сочи, Краснодар) и проявляет потенциальный интерес к Уралу (Екатеринбург).

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Сеть Kuzina пришла в Москву

В столице открылась первая кондитерская новосибирской сети.

25.08
61322

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre