У Хрусталевой – новая компания

Анна Хрусталева выводит на рынок Gravity Recruitment.

5797

На рынок выходит новая компания, созданная Анной Хрусталевой (экс-генеральный директор «Adelphi»). Специализироваться новая компания, получившая название Gravity Recruitment, будет на подборе менеджеров высшего и среднего звена и редких специалистов для отраслевых рынков.

Анна Хрусталева так комментирует создание новой компании: «Сегодня развитие технологий сильно меняет потребительское поведение. Клиент становится всё искушеннее и повышает планку качества для продуктов, которые потребляет. Сфера недвижимости — и жилой, и коммерческой — не исключение. В борьбе за клиента компании разрабатывают уникальные, новые для рынка недвижимости решения. Для этого нужны не просто высококвалифицированные специалисты, а новаторы, способные создавать прорывные проекты, а не копировать чужие технологии и продукты. Профессиональная миссия Gravity – объединять бизнес и этих правильных людей, даже если сейчас они работают на конкурентов, и в их ежедневниках никаких революций не предусмотрено. Таким образом формируются команды, способные строить здания и создавать инфраструктуру, меняющую облик городов».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Gravity Recruitment

Хрусталева Анна

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

На рынке недвижимости появилась новая компания «Девелопмент Групп 19»

Частная компания нацелена на реализацию высококачественных девелоперских проектов в области торговой и складской недвижимости в условиях развивающегося российского рынка.

12.02
62032

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre