«Русский Завтрак» готов

Во французских Каннах начинается 27-й Русский Завтрак на MAPIC 2017, который в этом году будет представлен в обновленном игровом формате.

4820

Сегодня в 10 часов по московскому времени открывается регистрация 27th Russian Breakfast at MAPIC 2017.

Мероприятие, традиционно проходящее на международных выставках в Каннах (Франция), в этом году состоится в обновленном формате. Из числа участников будут собраны 2 команды, которым будет предложено за короткое время разработать концепцию торгового центра для определенного земельного участка. В команды войдут специалисты из разных областей бизнеса:  девелоперы, инвесторы, консультанты, архитекторы и т. д. На время подготовки командами проектов, программой «Русского Завтрака» предусмотрено обсуждение зарубежных кейсов сквозь призму российских стандартов. А затем команды представят свои концепции гостям мероприятия. Победившая команда получит в качестве приза билеты на European Property Tour.

Традиционно, «Русский Завтрак» завершится неформальной частью в виде завтрака, обстановка которого предоставляет каждому участнику уникальную возможность лично познакомиться и пообщаться с максимальным числом гостей, присутствующих на мероприятии.

За ходом мероприятия следите на нашей страничке на Facebook.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На MAPIC отправят на «Остров Мечты»

Крупнейший в мире крытый тематический парк «Остров Мечты» будет представлен в рамках международной выставки торговой недвижимости MAPIC 2017. 

15.11
MAPIC

Старт уже завтра

15 ноября во французских Каннах стартует международная выставка MAPIC 2017. 

14.11
62177

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre