В Knight Frank – новое назначение

Возглавит Департамент элитной жилой недвижимости Людмила Потапова.
6659
В качестве директора департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank Людмила Потапова будет отвечать за реализацию объектов и контролировать заключение договоров с клиентами на покупку жилья, сообщает пресс-служба компании. .

В разные годы Людмила возглавляла департаменты маркетинга и продаж в крупнейших девелоперских компаниях и агентствах недвижимости. В частности, она руководила департаментом продаж в Savills и «ГУТА-Девелопмент», занимала должность директора по маркетингу в Forum Properties и AFI Development. Людмила занималась реализацией крупных девелоперских проектов, в частности, она участвовала в разработке проекта торгового центра «АФИМОЛЛ». В сегменте жилой недвижимости обладает богатым опытом реализации крупных жилых комплексов и глубоким пониманием девелоперского бизнеса. С 2014 по 2017 гг. Людмила жила в Лос-Анджелесе, где познакомилась с передовыми мировыми технологиями в сфере продаж жилой недвижимости.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

У Knight Frank новый департамент

Главой Департамента по работе с частными инвесторами назначена Марина Шалаева. 

15.11
Назначения

Knight Frank создает новый департамент

Главой Департамента управления продажами жилых проектов назначена Ольга Широкова.

10.11
Игроки рынка

Knight Frank закончила с липецкой «Ривьерой»

За почти два года сотрудничества в рамках первоначального этапа брокериджа проекта было сдано в аренду более 70% площадей торгово-развлекательного центра.

06.10
62190

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre