«ГРИНХАУС» заехала в «Михайловскую слободу»

Colliers International выступила консультантом в сделке по аренде складских помещений компанией «ГРИНХАУС» на юго-востоке Москвы.

3122
Компания «ГРИНХАУС» арендовала склад площадью 5 000 кв. м на юго-востоке Москвы. Выбранный складской комплекс «Михайловская слобода» относится к классу А и расположен в 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Консультантом сделки выступила компания Colliers International. 

В «Михайловской слободе» компания разместит распределительный центр, откуда будет осуществляться логистика и транспортировка продукции в различные регионы РФ. Общая площадь комплекса «Михайловская слобода» составляет 92 800 кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Портфель Colliers International пополнился

С 1 сентября компания Colliers International приступила к управлению торговыми центрами «Мурманск Молл» (Мурманск) и «Электра» (Санкт-Петербург).

12.09
Открытие

Colliers привела первый аутлет Koton в Петербург

Магазин бренда женской одежды занял 680 кв. м в торговом центре «Капитолий» у станции метро «Пионерская».

03.04
62362

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre