В Петербурге новый «Сенатор»

В Петербурге открылся новый БЦ «Сенатор». 



2171
В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию новый бизнес-центр класса А «Сенатор». Девятиэтажное здание общей площадью 23,9 тыс. кв. м находится на улице Чапаева, 15, сообщает пресс-служба бизнес-центра. Инвестиции в строительство объекта составили порядка $25 млн. 

Отличительная черта бизнес-центра – просторный атриум с действующим фонтаном на 4 этаже, оформленный в виде зоны отдыха. Для арендаторов предусмотрен крытый паркинг на 185 машиномест. На данный момент БЦ уже заполнен на 60%. Ставки аренды находятся в диапазоне 1,5 - 1,9 тыс. руб за 1 кв. м в месяц.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ВТБ продаст бизнес-центр в Петербурге

Площадь БЦ в Зеленковом переулке составляет свыше 2,3 тыс. кв. м. 

12.09
Открытие

Fort Group открыла бизнес-центр в Петербурге

Общая площадь Fort Tower составляет более 40 тыс. кв. м.

11.10
62846

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre