В МЕГА Теплый Стан открывают фэшн-пространство

Сегодня проходит закрытая презентация проекта Underline, включающего 36 различных брендов и концепций. 

6106

Сегодня, 11 декабря в МЕГА Теплый Стан проходит закрытая презентация фэшн-пространства Underline, передает наш корреспондент с места события.

Площадь проекта составляет около 6 тыс. кв. м. Здесь представлены 36 брендов, в том числе, представлены популярные в Instagram фэшн-концепции, капсульные коллекции ИКЕА, барбершоп, студия маникюра, студия укладок, концептуальный американский бренд нишевой парфюмерии Demeter, выпускающий ароматы с провокационными названиями «похоронное бюро», «дождевой червь», «земля» и пр.

Знакомство с пространством началось с квеста, в ходе которого гости познакомились с представленными брендами. Здесь и «Республика» с книгами и Top Gun с парой кресел, и «Сахарок» с коллекцией украшений и известная концепция детокс-баров - 365 detox. Также предусмотрена коворкинг-зона на 70 кв. м с функцией буккроссинга (обмен книгами).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Вкусный Бульвар» в МЕГА Екатеринбург открыли

Гастрономический социокультурный кластер занял в ТРЦ около 5 тыс. кв. м и стал первым реализованным проектом в такой концепции для российских регионов. 

08.12
Игроки рынка

В МЕГА Теплый Стан обновили OBI

Сегодня DIY-ритейлер представил свой флагманский магазин в новой концепции. К 2020 году планируется обновить все 27 точек в России.

08.12
62937

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre