Новый сочинский отель ждет морозоустойчивых

На курорте Красная Поляна в Сочи открылся отель из снега. 

3604

В Красной Поляне появился отель из снега, сообщает newsru.com. Он расположился на плато Псехако и уже принял первых постояльцев. Снежный дом имеет 6 м в диаметре и 5 м в высоту. От непогоды туристы защищены двухметровыми стенами. Температура внутри хижины - не более 2 градусов по Цельсию. Гости ночуют на снежных кроватях в спальных мешках.

На строительство ушло около 400 кубометров снега.

Этно-отель оформлен в камчатском стиле. Создатели рассказывают гостям о быте камчадалов, жилищах и богах коренной народности ительменов. В комплексе есть двухместный номер люкс и детский снежный городок с двумя небольшими иглу. Планируется также построить из снега бар и еще один номер.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

ВЭБ хочет перепрофилировать Swissotel в Сочи

Организация, являющаяся основным кредитором курорта «Горки Город», рекомендовала его владельцу создать на базе пятизвездочного отеля комплекс с медицинскими услугами, а также разорвать контракт с гостиничным оператором Rixos, управляющим отелем на 114 номеров.

10.01
Открытие

Сочинский аэропорт встретит гостей мороженым

На территории авиагавани открылось кафе сети «Баскин Роббинс».

25.08
Переговоры

«Базэл» приценивается к сочинскому отелю

Структура компании ведет с ВЭБом переговоры о покупке пятизвездочного Radisson Blu Resort & Congress Centre.

24.08
63770

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre