Tutti Frutti Frozen Yogurt запускает новые концепции

Tutti Frutti Frozen Yogurt выводит на российский рынок новый формат кафе Fresh Up и джелатерию Cream Bar. 

1922

Tutti Frutti Frozen Yogurt открыли новые заведения - кафе Fresh Up и джелатерию Cream Bar, сообщает пресс-служба компании.

FRESH UP – это первая профессиональная сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков. Сеть предлагает свежевыжатые соки с разнообразным сочетанием фруктов и овощей, детоксы, смузи на соевом и кокосовом молоке, а также молочные коктейли. В планах владельцев – открытие не менее 6 собственных торговых точек.

На 3 этаже на фуд-корте в ТЦ «Атриум» открылась джелатерия Cream Bar. Перед гостями готовится свежее итальянское джелато множества вкусов с добавлением натуральных фруктово-ягодных, ореховых, шоколадных и прочих ингредиентов.

В планах компании - активно развиваться по франчайзингу.  Инвестиции в одно кафе Cream Bar составляют порядка 1,5 млн руб.

Tutti Frutti Frozen Yogurt - крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России и Казахстане насчитывается 45 кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tutti Frutti Frozen Yogurt пополнится Fresh Up

Создатели бренда Tutti Frutti Frozen Yogurt выводят на российский рынок новый формат кафе Fresh Up.

24.10
64553

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre