Geox сменил гендиректора

Новым генеральным директором Geox стал Матео Маскаццини.
3001
Совет директоров GEOX S.p.A. объявил имя нового генерального директора компании — им стал 48-летний Матео Маскаццини, сообщает new-retail.ru.

За плечами Маскаццини более 20 лет успешной карьеры в международной модной индустрии. С 1995 по 2002 он отвечал за американский рынок в Gianni Versace Group, с 2003 до 2007 он работал в должности финансового и главного операционного директора в Giorgio Armani. Последние 10 лет Матео работал в Gucci Group, где отвечал за развитие ритейла в таких регионах, как Европа, Ближний Восток, Африка, США, Япония и Гонконг.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Centro сменил гендиректора

На должность генерального директора группы компаний Centro Fashion Corp. назначен Питер Ридлер, ранее руководивший компанией Monsoon Accessorize, рассказал Сергей Ломакин, управляющий партнер компании Sun Investment Partners, которая является совладельцем ТД «Центробувь», представляющей в России Centro Fashion Corp.
12.10
65025

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre