Morrell Group привела «Wago Kontakt» в «Бизнес-Depo»

Дочернее в РФ предприятие немецкой компании «Wago Kontakttechnik» арендовало в Бизнес-парке «Бизнес-Depo» офисное и складское помещение.

3438

Дочернее в РФ предприятие немецкой компании «Wago Kontakttechnik» арендовало в Бизнес-парке «Бизнес-Depo» офисное помещение площадью 643 кв. м и складское на 1163 кв. м. Компания занимается производством клемм и соединителей, используемых во многих областях промышленности, сообщает пресс-служба компании Morrell Group, выступившей брокером сделки.

Со слов г-на Владимира Молянова, Управляющего Партнера международной группы консультационных компаний «Моррелл Групп», работающих в области коммерческой недвижимости в Москве с 1993 года, найти подходящий вариант аренды для фирмы WAGO было не просто, т.к. наряду с их повышенными требованиями к качеству офисных и складских помещений, необходимо было удобное транспортное место расположения и пешая доступность от метро.

Управляющий Бизнес-Парка «Бизнес-DEPO», Юлия Разумовская, сообщает  что для фирмы WAGO вариант аренды у них оказался наиболее  оптимальным. «Бизнес-DEPO» позиционируется как высококлассная площадка для размещения арендаторов, бизнес которых  требует наличия  на одной территории офисных, складских и производственных площадей. При этом, так как «БизнесDEPO» создавался и поддерживается как Бизнес-Парк представительского класса и предназначен он для арендаторов, которым важна репутационная составляющая, он полностью соответствует требованиям фирмы WAGO по внешнему виду и внутреннему убранству зданий, а также и по качеству предоставляемых в Бизнес-Парке сервисных услуг  и  требованиям безопасности. 



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Логисты арендовали 8 тысяч «квадратов» в «Борисовском»

Логистическая компания Fresh Logic арендовала 8 тыс. кв. м помещений в складском комплексе «Борисовский». 

08.02
Сделка

Структура Сбербанка арендовала офис рядом с «Москва-Сити»

Аренда площадей в Poklonka Place структурой Сбербанка – крупнейшая сделка за последние шесть лет.
07.02
Открытие

ТРЦ «Ривьера» обновила арендаторов и маркетинг

В торговом центре открылись гастробар, ресторан, магазины фэшн-галереи, детской одежды и игрушек, а на должность Директора по маркетингу ТРЦ назначена Елена Макеева.

06.02
65049

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre