«Группа ЛСР» сдала офис Внешнеторговой палате

Офис площадью около 700 кв. м включает конференц-зал и переговорную.

5030

Российско-Германская Внешнеторговая палата и Представительство немецкой экономики на Северо-Западе РФ заняли помещения в особняке на Невском, 68, принадлежащем «Группе ЛСР», сообщает пресс-служба компании.

Площадь офисных помещений, занятых организациями, составляет 700 кв. м на третьем этаже объекта. Помимо, собственно, офиса, арендованные пространства включают современный конференц-зал и переговорную комнату.

Часть площадей в отреставрированном «Группой ЛСР» особняке используется для собственных нужд компании, часть – сдается в аренду. Общая площадь пятиэтажного здания – 8,6 тыс. кв. м, из них почти 7,4 тыс. кв. м реализуются в аренду. На сегодняшний день здесь полностью сданы площади к аренде на первом, втором, третьем и шестом  этажах, а также часть площадей на четвертом и пятом  этажах. В аренду также сдается подземный паркинг на 26 машиномест. 

Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

«Уникальное местоположение бизнес-центра, характеристики офисов и высококачественная отделка помещений, а также гибкий подход арендодателя  позволили привлечь такого знакового арендатора, как РГ ВТП.  Несмотря на сложный характер сделки, мы, как брокеры и члены РГ ВТП, рады, что удалось найти помещение, максимально удовлетворяющее запросам такого требовательного арендатора», - комментирует руководитель данного проекта в компании Maris Мария Сиротникова.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Группа ЛСР» построит 70 тыс кв м жилья у Битцевского парка

Компания покупает земельный участок площадью 4,23 тыс. кв. м под свой новый проект.

29.05
Проект

Группа ЛСР построит аналог МЦК в Петербурге

Инвестиции компании в проект могут составить около 100 млрд руб.

10.02
Проект

«Группа ЛСР» построит отель у вокзала в Лейпциге

Компания приступает к реализации гостиничного комплекса более чем на 500 номеров.

02.02
55585

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre