Сеть HELIOPARK Hotels & Resorts пополнилась

Санаторий «Малые Соли», расположенный в Ярославской области, присоединяется к сети  HELIOPARK Hotels & Resorts по программе управления маркетингом и продажами. 

4093

Сеть HELIOPARK Hotels & Resorts, к которой присоединяется санаторий «Малые Соли» в Ярославской области, будет заниматься  продвижением и рекламой санатория, а также возьмет на себя сопровождение продаж на базе собственного call-центра и отдела бронирования.

Новый участник сети расположился в лесном массиве по соседству с одноименным селом Малые Соли Некрасовском районе в 45 км от Ярославля. Номерной фонд комплекса представлен 165 номерами, расположенными в двух гостиничных корпусах. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

HELIOPARK откроет отель в Нижнекамске

Гостиница станет самым крупным и современным объектом размещения в городе.

13.09
Игроки рынка

HELIOPARK: гостиничный бизнес остается рентабельным

Российский гостиничный оператор озвучил итоги за 2015 г. и поделился ближайшими планами.

13.07
55651

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre