«Студия Ералаш» получила новые офисы

Компания «БЦИнформ» помогла найти два офиса для размещения студий детского творчества «Ералаш» в Москве.

5104

«БЦИнформ» нашла офисы студиям детского творчества «Ералаш» в Москве, сообщает пресс-служба компании.

ООО «Студия звезд» выбрала два объекта под творческие мастерские «Студия Ералаш» в Москве: «Большая Бронная, 23, С1» и «Большой Дровяной, 8».

В связи с запуском московскихмастерских, «Студия Ералаш» рассматривала аренду помещений в конкретных локациях города: в районе Останкинской телебашни, в ЦАО – Тверской район, а также в южной части города рядом с кольцевыми станциями метро «Шаболовская», «Октябрьская», «Павелецкая» и «Таганская».

ООО «Студия звезд» – это единственный на российском рынке партнер ООО «Ералаш» Бориса Грачевского. Проект направлен на обучение сценическому мастерству и развитию эстетического восприятия будущих участников большого «Ералаша». Студии рассчитаны на детей и молодежь возрастом от 5 до 25 лет. Ключевыми требованиями арендатора в поиске помещений являлись расположение в заявленных локациях Москвы, а также характеристики делового центра: интересовали не ультрасовременные столичные бизнес-центры, а более атмосферные объекты по типу особняков с открытой пропускной зоной, которая не вызывала бы трудностей в ситуациях сопровождения учеников родителями.

Творческие мастерские расположатсяна Большой Бронной, 23, стр. 1 в пешей доступности от станции метро «Тверская» и в Большом Дровяном переулке, 8, стр. 1 на «Таганской», где арендатор занял 85,5 кв. м и 103 кв. м соответственно. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«БЦИнформ» нашла 2 в 1: склад и офис

Инжиниринговая компания арендовала офисные и складские площади в БЦ «Детский 5».

13.10
Сделка

«БЦИнформ» добавил «Труда» Таганке

Компания «БЦИнформ» помогла арендовать учебно-консультационному центру «Труд» помещение в Таганском районе. 

13.12
Сделка

«БЦИнформ» сдала более 1,5 тыс. кв. м в БЦ «Вант»

Арендатором площадей стал мировой лидер в производстве березовой фанеры.

03.10
63476

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre