Отель в Сан-Франциско предлагает услуги «собаки-обнимаки»

В отеле Nikko в Сан-Франциско посетителям предлагают скоротать вечер в компании «собаки-обнимаки».
3608

В отеле Nikko в Сан-Франциско гости могут скоротать вечер в компании «собаки-обнимаки», сообщает newsru.com. Штатный любимец - щенок Бастер – с радостью выполняет эту роль. А недавно в Nikko появился еще один собачий спец по гостеприимству - Бисоу.

Отель Nikko разрешает посетителям останавливаться на ночлег с питомцами. Тем, у кого их нет, поможет Бастер – профессиональный «избавитель» от одиночества, который очень любит обниматься. Нужно только позвонить на стойку регистрации, чтобы узнать, свободен ли Бастер. К слову, у него даже есть собственная страница в Instagram, на которую подписано 6,5 тысяч человек. В свободное от объятий время Бастер встречает гостей у стойки регистрации отеля.

Постояльцев с питомцами в Nikko селят на отдельном VIP-этаже. Четвероногие также могут прогуливаться по зеленому газону на крыше отеля.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Отели-вымогатели попадут в черный список

В отелях городов-организаторов ЧМ-2018 проведут мониторинг цен.
15.12
Инвестиции

Петербург удивит плавучими отелями

Первые плавучие гостиницы заработают в Петербурге весной будущего года.
15.11
Игроки рынка

Отель Дональда Трампа показал неожиданную прибыль

По итогам четырех месяцев 2017 г. прибыль отеля Дональда Трампа в Вашингтоне превысила прогнозы аналитиков, составив около 2 млн. дол. 

11.08
63769

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre