Отель для паломников появится в Ярославской области

В непосредственной близости от Николо-Сольбинского женского монастыря в Ярославской области будет построена гостиница для паломников общей площадью 2 тыс. кв. м.
2366
Автор: CRE
Монастырь находится в Ярославской области, в деревне Сольба, в 95 км от г. Сергиев Посад и в 60 км от г. Переславль-Залесский.

Концепцию гостиницы для паломников при монастыре разработала компания GVA Sawyer. В настоящий момент компания подключилась к поиску инвесторов совместно с представителями монастыря.

Инвестиции в строительство 2–3-этажного здания составят около $3,5 млн. Номерной фонд гостиницы рассчитан на 80 койко-мест, с возможным расширением до 120–140 мест.

Для автобусов и личного автотранспорта возле гостиницы будет оборудован паркинг, для паломников с детьми — детская площадка.

По расчетам аналитиков компании GVA Sawyer, себестоимость строительства ниже коммерческой благодаря возможной организации работ силами монастыря.

Коментарии (0)


Поделиться

20667

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre