Aurora Group спроектирует «Русские Ярмарки»

Площадки для торговли продуктами питания, напитками и табачными изделиями откроются в 169 городах России.

6345

Aurora Group завершает процесс проектирования типовых площадок для транснационального проекта «Русские Ярмарки», сообщает пресс-служба компании.

Проект «Русские Ярмарки», нацеленный на развитие малого бизнеса в России стартовал в ноябре 2016 года. Для его реализации зарегистрировано одноименное ООО с участием группы компаний ZAR, принадлежащей бизнесмену Акифу Гилалову, и актера Стивена Сигала, который позже вышел из «Русских Ярмарок» в связи с занятостью в других проектах.

На ярмарках в 169 городах страны будут представлены в первую очередь товары местного и российского производства.

Aurora Group выступает генеральным проектировщиком проекта. В соответствии с бизнес-планом и концепцией «Русских Ярмарок» предусмотрены три базовых типо-размера ярмарок.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В Петербурге запретили ярмарки

Работа городских ярмарок будет приостановлена до 1 марта, когда вступит в силу закон, регулирующий деятельность временных рынков.

24.01
не указано

Подмосковье получит свыше 400 площадок под ярмарки

На территории Московской области выделено 414 площадок для проведения ярмарок.
07.02

Комментарии экспертов


Максим Неретин, Генеральный директор ООО «Аврора Групп», о проекте «Русские Ярмарки»

Компания Aurora Group является генеральным проектировщиком и управляющей компанией проекта «Русские ярмарки», который реализуется компанией ZAR Group. В настоящий момент, мы находимся на финальном этапе разработки проекта типовой ярмарки. Летом пл... Далее

54382

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre