Финская YIT начала строить ростовский ЖК

Возведение комплекса из 4 зданий будет стоить около 2,8 млрд руб.

3790

В Ростове-на-Дону начали строить жилой комплекс стоимостью около 2,8 млрд руб., сообщает «Интерфакс».

Возведением объекта из 4 корпусов занимается финский строительный концерн YIT. Проектом предусмотрены детские образовательные учреждения, спортплощадки на 1 тыс. кв. м, подземные и наземные парковки совокупной вместимостью на 360 машиномест.

Завершить строительство компания планирует в декабре 2021 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Финская YIT Corp вложит 17 млн евро в Пушкин

Компания приступила к реализации третьего этапа проекта в пригороде Петербурга.

23.12
Игроки рынка

Финский концерн YIT раздвоился

Как  рассказал в среду журналистам президент концерна Кари Каунискангас, финский концерн YIT с 1 июля 2013 г. разделился на две структуры.
04.07
Проект

YIT разработает концепцию ТРЦ в Раменском

Компания City Retail Group подписала договор с финской корпорацией YIT на разработку концепции торгово-развлекательного центра в рамках проекта застройки нового жилого квартала в городе Раменское.  
29.05
55288

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre