В Дубае строят Музей Будущего

ОАЭ в очередной раз хотят удивить мир, готовясь  к международной выставке EXPO 2020. 

4517

В рамках подготовки к EXPO 2020 в ОАЭ возводится ряд грандиозных проектов, сообщает expoclub.ru. Одним из них является Museum of the Future (Музей будущего). Он появится рядом небоскребом Burj Khalifa и станет крупнейшим на планете. На реализацию проекта планируется  потратить около 200 млн дол.

Музей будущего станет выставочной площадкой и научно-исследовательским центром. Здесь специалисты из различных отраслей науки будут заниматься разработкой новых проектов. Также в здании музея планируется проводить обучающие семинары, специальные курсы, мастер-классы и другие мероприятия.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

В Дубае построят вращающийся небоскреб

Ввести в эксплуатацию анонсированный еще в 2006 году The Dynamic Tower планируется к 2020 году.

20.02
Проект

В Дубае строят виллы с самыми дорогими ванными

Виллы с ванными стоимостью более 1 млн долларов строят на искусственном острове Palm Jumeirah в Дубае.

05.05
В мире

В Дубае построят отель с тропическим лесом внутри

Гостиница откроется под брендом Curio оператора Hilton Worldwide.

17.08
55584

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre