Комплекс апартаментов «ВТБ Арена парк» готов принять первых гостей

Комплекс сервисных апартаментов премиум-класса в городском квартале «ВТБ Арена парк» к концу 2017 г. будет полностью готов к сдаче в аренду.

4447

Клубный дом с премиум-апартаментами и пятизвездочная гостиница сети «Хаятт» впервые откроют свои двери для гостей и журналистов 22 октября 2017 г., сообщает пресс-служба проекта «ВТБ Арена парк».

Фасады клубного дома выполнены из натурального камня, входная группа отделана мрамором и деревом по проектам английских дизайнеров. Предусмотрены гостевая лаунж-зона и специальные помещения для личных водителей.

Площадь апартаментов варьируется от 94 до 200 кв. м. Дизайн интерьеров включает арт-объекты, а из панорамных окон открывается вид на Петровский парк и реконструированный стадион «Динамо». В каждом из 56 апартаментов предусмотрена отделка «под ключ» от итальянских дизайнеров.

Для гостей и владельцев клубного дома обеспечен сервис премиум-класса. В частности, в вестибюле здания будет работать круглосуточный консьерж, готовый помочь с покупкой билетов, подбором ресторана, организацией поездок и т.д. Собственники и арендаторы смогут воспользоваться услугами кейтеринга или шеф-повара для обслуживания in-room, заказать доставку блюд и напитков, уборку, химчистку и трансфер на представительском автомобиле. Кроме того, они получат первоочередное право заказа билетов на мероприятия на «ВТБ Арена» и Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, а также специальные тарифы и скидки на услуги фитнеса-клуба, СПА-центра и ресторанов гостиницы «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк».

В числе дополнительных возможностей пятизвездочного отеля — бизнес-центр и переговорные комнаты. 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Glincom построит премиум-апартаменты в центре Москвы

Компания Glincom планирует построить комплекс апартаментов премиум-класса в Большом Тишинском переулке Москвы.

05.09
Проект

MR Group построит апартаменты у Патриарших

Апарт-комплекс может появиться на территории дома Тарасова, являющегося памятником архитектуры, на ул. Спиридоновка.

18.09
Сделка

Knight Frank продаст апартаменты il Ricco

Компания займется реализацией помещений клубного дома на ко-эксклюзивной основе.

22.05
60514

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre