В старинном здании Итона сделают апартаменты

В английском Итоне в старинном здании XV века откроют комплекс апартаментов. 

3293

Комплекс апартаментов откроют после реконструкции в здании XV века в английском городе Итон, сообщил журналистам партнер инвестиционной компании Regency Project Management Данило Лацманович.

«За семь веков в этом здании были и паб, и чайная, и мясная лавка. Теперь в его стенах появятся четыре двухэтажных таунхауса, одна трехкомнатная квартира и два торговых помещения», — сказал он, отметив далее, что разные части здания были построены в период с XV по XX век. У него оригинальный деревянный каркас, и на сегодняшний момент это самая старая постройка в городе.

«При работе с наиболее ценными историческими частями здания строители будут использовать такой же материал, как и тот, из которого оно было построено. Только при соблюдении подобного условия удалось получить разрешение на строительство», – подчеркнул Лацманович.

Суммарные расходы на реализацию проекта составят 3,8 млн фунтов, из них половина придется непосредственно на строительные работы, которые завершатся к июню 2018 г.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Regency Project Management

Лацманович Данило

Инвестиции

Regency Project Management

Поделиться

Материалы по теме

В мире

Военные форты Англии трансформируют в отели класса люкс

Отель откроется уже этой осенью.
11.08
В мире

«Алекс Фитнес» дебютирует в Англии

Отечественная сеть фитнес-клубов выходит на британский рынок с открытием первого заведения в Лондоне.

18.04
61520

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre