Удмуртия ударно встретила «Ситилинк»

16-19 марта 2017 г. в Ижевске в ТЦ «Аврора»состоялось официальное открытие магазина-склада бытовой техники и электроники «Ситилинк». 

3820

ТЦ «Аврора» в Ижевске пополнился магазином «Ситилинк», который стал первым объектом ретейлера в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба «Ситилинк». Вокруг магазина дискаунтер планирует развивать сеть пунктов выдачи заказов во всех крупных городах Республики.

Открытие розничного центра терминальной торговли в Ижевске стало для «Ситилинк» рекордным по своим показателям. За 4 праздничных дня торговый объект посетило порядка 15 000 человек, а продажи оказались самыми высокими в сравнении с аналогичными открытиями «Ситилинк» в других российских городах за последний год. Подавляющее количество заказов было совершено в оффлайн-канале – более 80%, и  менее 20% - через сайт. Такое соотношение нехарактерно для электронного дискаунтера, так как традиционно основная доля заказов «Ситилинк» приходится на онлайн-канал. Наибольшим спросом у потребителей во время открытия в Ижевске пользовались смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары к ним, видеорегистраторы, фитнес-трекеры, экш-камеры, мониторы, компьютеры и комплектующие, телевизоры, стиральные машины.

В планах компании - в течение года усилить свое присутствие в регионе, запустив в крупных городах Удмуртии 7 пунктов выдачи заказа «Ситилинк-мини». В ближайшей перспективе будут открыты ПВЗ дискаунтера в Ижевске, Сарапуле и Воткинске. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ситилинк» открыл новый магазин в Липецке

Магазин-склад электронного дискаунтера занял 800 кв. м в ТРЦ «Малибу».

15.02
Открытие

«Ситилинк» удвоился в Татарстане

Дискаунтер открыл первый полноформатный магазин в Набережных Челнах.

08.11
Открытие

«Ситилинк» добрался до Башкортостана

В Уфе открылся первый полноформатный магазин электронного дискаунтера.

29.04
Сделка

«Ситилинк» пришел в Логопром Медведково

Логистический комплекс Логопром Медведково, расположенный в СВАО г. Москвы, предоставил складские площади федеральному электронному дискаунтеру «Ситилинк».
19.07
42890

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre