«Планета» поможет уфимцам в быту

Проект Дом Быта, расположившийся на -1 уровне ТРЦ, включает такие услуги, как починка и ремонт одежды и обуви, фото, ксерокопирование, ремонт часов и ключей, цифровой техники, а также отбеливание зубов.

4097

В ТРЦ «Планета» в Уфе открылся Дом Быта, в котором можно сфотографироваться на документы, сделать ключи, отремонтировать одежду и обувь или приобрести подарки для близких, а с марта и осуществить отбеливание зубов, сообщает пресс-служба компании Malltech, девелопера торгового центра.

Квалифицированные мастера починят ваши часы, сделают копии с ключей, помогут с копированием документов или отремонтируют туфли, помогут устранить любые поломки цифровой техники. Также в рамках проекта открыто ателье, где можно подогнать по фигуре и росту одежду. Располагается Дом Быта на -1 уровне ТРЦ.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Непоседа Сити» открылся в «Планете» в Уфе

Площадь магазина детской одежды составила более 250 кв. м.

14.03
Открытие

В уфимской «Планете» открылась «Юла»

Магазин детской одежды расположился на минус втором уровне торгового центра.

25.01
43378

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre