Уфимцы обуются в «МОНРО»

8 апреля в ТРЦ «Планета» г. Уфы открылся магазин «МОНРО», где можно купить не только обувь, но и белье, колготки и аксессуары. 

3489

В ТРЦ «Планета» в Уфе появился магазин «МОНРО», который разместился на -1 уровне напротив H&M, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» работает уже 20 лет и насчитывает более 200 магазинов в 79 городах России. Компания ориентируется на потребности покупателей и называет своими главными ценностями демократичные цены, высокое качество и большой ассортимент.

«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новокузнецкая «Планета» встретила «Монро»

Мультибрендовый обувной магазин расположился на первом уровне торгово-развлекательного центра.

15.11
Открытие

«Планета» поможет уфимцам в быту

Проект Дом Быта, расположившийся на -1 уровне ТРЦ, включает такие услуги, как починка и ремонт одежды и обуви, фото, ксерокопирование, ремонт часов и ключей, цифровой техники, а также отбеливание зубов.

23.03
Открытие

«Планета» добавляет блеска Уфе

На нулевом уровне торгового центра открылся магазин дизайнерских украшений KONPLOTT / Miranda Konstantinidou.

23.11
44050

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre