UNIQLO готовится к дебюту в Нижнем Новгороде

Японский бренд планирует в августе запустить первый свой нижегородский магазин площадью более 1,6 тыс. кв. м.

4692

Ритейлер одежды UNIQLO готовит к запуску свой первый магазин в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба японского бренда.

Новый магазин UNIQLO в Нижнем Новгороде начнет свою работу 25 августа. Площадь торговой точки составит более 1,6 тыс. кв. м. Разместится он на первом этаже ТРЦ «Фантастика» и станет двадцатым магазином розничной сети в России.

Говоря об экспансии в новый российский регион, Такахиро Вакабаяши (TakahiroWakabayashi), Вице-президент группы компаний FastRetailing, отмечает: «Открытие первого магазина UNIQLO в Нижнем Новгороде – одно из важных событий для нас. Мы очень гордимся тем, что российские покупатели оценили UNIQLO и проявили лояльность к концепции Life Wear, поэтому мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Нижнем Новгороде. Мы уверены, что порадуем покупателей UNIQLO высоким уровнем сервиса и традиционным японским качеством не только здесь, но, в будущем, и в других городах России».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Uniqlo Атриум готовится к реконструкции

Один из центральных магазинов сети откроется в новом формате осенью 2017 года. 

10.04
Сделка

UNIQLO поддержит «Гараж»

Производитель одежды объявил о начале стратегического партнерства с Музеем современного искусства.

05.04
Открытие

Uniqlo открывает 1,37 тыс кв м в «Ривьере»

Торжественный запуск магазина японского фэшн-ритейлера состоится 24 марта.

21.03
54355

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre