Deri&Mod в Сочи переехал в «МореМолл»

Магазин международного бренда Deri&Mod распахнул свои двери в Сочи. 

4029

В сочинском ТРЦ «МореМолл» появился магазин Deri&Mod, который занял площадь 134 кв. м. Здесь представлены мужская и женская обувь, аксессуары, сумки и верхняя одежда из кожи.

Вещи международного бренда Deri&Modуже хорошо знакомы жителям Сочи: примерить обувь, присмотреть сумку, аксессуар или кожаную куртку сочинцы могли и ранее в магазине бренда. Но чтобы сделать шопинг более комфортным, компания решила перенести магазин в «МореМолл».  

Deri&Mod — одна из лидирующих компаний в области кожевенного искусства. С 1974 г. марка создает верхнюю одежду, обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. В копилке бренда - сотрудничество с Миллой Йовович и Линдой Евангелистой.

Сейчас у Deri&Mod более 130 собственных магазинов в России, Турции, Саудовской Аравии, Иране и на Кипре. В России продукцию компании можно найти в Москве, Краснодаре и Сочи. В столице бренд представлен в ТРЦ Columbus, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», ТЦ «Авиапарк», ТЦ «МЕГА Белая Дача» и ТЦ «Пражский пассаж». К 2019 г. компания планирует открыть 40 магазинов в крупных городах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ТРЦ «МореМолл» пополнился арендаторами

В комплексе открылись магазины детских товаров, мировых брендов одежды и аксессуаров.

27.05
Открытие

В Сочи запустили ТРЦ «МореМолл»

В Сочи состоялась церемония открытия торгово-развлекательного центра «МореМолл».
29.10
54635

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre