«Детский мир» дружит с Казахстаном

Группа компаний «Детский мир» продолжает свое развитие в Казахстане.

4568

Первый магазин сети «Детский мир» в г. Актау в Казахстане распахнул свои двери в торговом центре «Мечта» (12А микрорайон, д. 1/3), сообщает пресс-служба компании. Торговая площадь составила 1000 кв. м.

«Рынок детских товаров Республики Казахстан является перспективным для экспансии Группы компаний «Детский мир». В 2016 г. мы открыли в стране 5 новых магазинов, на сегодняшний день сеть насчитывает 13 супермаркетов в 8 городах Республики. Экспансия торговой сети в 2017 году будет продолжена», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».   

На сегодняшний день магазины торговой сети, помимо Актау, также работают в Алматы, Астане, Актобе, Караганде, Костанае, Уральске и Шымкенте.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Детский мир

Киселева Надежда

Ретейл

Детский мир

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» пришел в Первоуральск и Мичуринск

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых магазинов сети в Первоуральске и Мичуринске.

16.06
Открытие

В Королеве появился третий «Детский мир»

Группа компаний «Детский мир» открыла новый магазин сети в подмосковном Королеве.

21.04
Открытие

Третий «Детский мир» открылся в Ижевске

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии нового магазина сети в Ижевске.

02.05
55620

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre