KIABI шагнет в Тольятти

5 августа в Тольятти в ТЦ «Акварель» откроется первый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

4528

KIABI откроется 5 августа в тольяттинском ТЦ «Акварель», сообщает пресс-служба бренда. Пространство будет разделено на разные зоны: женская и мужская одежда и обувь, одежда для малышей, подростков, будущих мам, а также линейки plussize, спортивная коллекция, отдел нижнего белья и домашней одежды. Общая площадь магазина составит 1656 кв. м. 

Сейчас на территории России уже действуют 17 магазинов KIABI, в том числе в Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. В планах компании открыть еще 4 магазина в этом году, в том числе в Казани, Воронеже, и 2-ой магазин в Санкт-Петербурге.


 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

KIABI расширяет региональное присутствие

13 июля 2017 г. в МЕГА Екатеринбург откроется новый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

05.07
Открытие

Новый KIABI открывается в МЕГА Белая Дача

Обновленный магазин бренда займет в торговом центре 2,5 тыс. кв. м.

03.05
Открытие

KIABI откроется в «Охта Молле»

15-й по счету магазин бренда в России разместился на площади 1,5 тыс. кв. м.

24.11
56629

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre