Quiksilver добрался до Красноярска

Первый в городе магазин сети займет площадку на 162 кв. м в ТРЦ «Планета».

4111

В ТРЦ «Планета» откроется первый в Красноярске магазин Quiksilver, сообщает пресс-служба ГК Perfekt, развивающей сеть в Новосибирске, Екатеринбурге и Красноярске.

Quiksilver в «Планете» станет седьмым магазином сети. Площадь торговой точки составит 162 кв. м.

«Мы рады представить Красноярску известную австралийскую марку Quiksilver и предложить качественную, технологичную и красивую экипировку, а также одежду и обувь для активной повседневной жизни! Мы видим большой потенциал для развития культуры экстремального спорта в городе и надеемся, что горожане оценят и полюбят Quiksilver!» - комментирует руководитель направления Татьяна Чусовитина.

В магазинах сети представлен разнообразный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов Quiksilver, Roxy и DC. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В красноярской «Планете» встретили Bazioni

Дебютный для города магазин итальянского бренда занял помещение площадью более 80 кв. м.

14.08
Открытие

В красноярской «Планете» открыли летнее кафе

Заведение сети «IL Патио» разместилось на площадке 145 кв. м.

13.07
56867

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre