Familia и «О’КЕЙ» объединились в Екатеринбурге

Оff-price ритейлер занял более 1,5 тыс. кв. м на площадке гипермаркета.

4888

Компания Familia расширяет свое присутствие в регионах в рамках сотрудничества с сетью «О’КЕЙ», на площадках которой будут представлены магазины оff-price ритейлера.

Как сообщила пресс-служба Familia, открытие первого универмага в гипермаркете состоялось 7 октября 2017 года в Екатеринбурге в гипермаркете, расположенном на ул. Бабушкина, 2А. Новый универмаг Familia занял 1 544 кв. м. площади гипермаркета, общей площадью 8 617 кв. м.

Подобный формат стратегического партнерства двух крупнейших в своем сегменте ритейлеров реализуется впервые в истории обеих компаний.

Александр Гришак, директор по розничной торговле Familia комментирует: «Такое сотрудничество двух крупных в своих сегментах компаний направлено на интересы покупателей. Ведь теперь жители Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга смогут приобретать брендовую одежду и продукты, не отправляясь для этого специально в центр города. Кроме того, делая выгодные покупки в магазинах Familia, горожане ощутят значительную экономию семейных бюджетов».

 «Открытие магазина Familia в гипермаркете «О’КЕЙ» в Екатеринбурге - знаковое событие: такой проект мы реализуем впервые. В будущем мы планируем развивать наше сотрудничество в этом направлении и поддерживать друг друга, в том числе, и совместными акциями, которые, уверены, оценят наши клиенты», - отметил Сергей Кузнецов, руководитель управления по маркетингу компании «О’КЕЙ».

Таким образом, в рамках сотрудничества с гипермаркетом «О’КЕЙ», появился уже седьмой магазин Familia в Екатеринбурге и 188-ой в России. Помимо этого, взаимодействие двух крупнейших ритейлеров предполагает проведение совместных маркетинговых акций и мероприятий.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Familia

Гришак Александр

Ретейл

Familia

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia обосновалась в «Чкаловском»

Familia пришла в торговый центр «Чкаловский» в Санкт-Петербурге.

21.06
Открытие

Familia продолжает расширяться

Федеральная off-price сеть Familia расширилась до 163 универмагов за счет трех магазинов, открывшихся 29 апреля. 

11.05
61035

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre