«Вкусный Бульвар» в МЕГА Екатеринбург открыли

Гастрономический социокультурный кластер занял в ТРЦ около 5 тыс. кв. м и стал первым реализованным проектом в такой концепции для российских регионов. 

5618

В ТРЦ МЕГА Екатеринбург презентовали первую в регионах России реализованную концепцию «Вкусный Базар». Проект представляет собой зону кафе и ресторанов, преобразованную в гастрономический и социокультурный кластер с арендной площадью почти 5 тыс. кв. м. Здесь разместились 16 ресторанов и кафе и бульвар на 800 посадочных мест. При разработке концепции были учтены особенности города. У кафе были надстроены вторые этажи, таким образом, увеличив их площадь на 30%.

Милен Генчев, генеральный директор IKEA Centres Russiа: «Мы назвали его бульваром, потому что бульвар - это впечатления, эмоции, это встречи и общение».

«Екатеринбуржцы общительные и гостеприимные и очень любят пространства с душевной атмосферой, - говорит  Айше Агекян, управляющая МЕГОЙ Екатеринбург. -  На «Вкусном Бульваре» наши гости смогут не только насладиться чашечкой ароматного кофе или сытным обедом, но и повеселиться с друзьями, обсудить важные дела или планы на отпуск, научиться чему-то новому или просто подумать о своем, наслаждаясь концертом любимых музыкантов. Мы хотим, чтобы каждый визит в МЕГУ дарил нашим посетителям новые яркие эмоции и впечатления, а «Вкусный Бульвар» стал поводом приходить к нам еще чаще». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Генчев Милен

Ретейл

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

В МЕГА Теплый Стан обновили OBI

Сегодня DIY-ритейлер представил свой флагманский магазин в новой концепции. К 2020 году планируется обновить все 27 точек в России.

08.12
Открытие

«МЕГА Дом» порадует калининградцев

В Калининграде появилось пространство «МЕГА Дом», которое заняло площадь 5,1 тыс. кв. м.

 

02.08
Игроки рынка

IKEA Centres Russia запускает второй МЕГА Accelerator

Заявки на участие в программе, нацеленный на оптимизацию работы торговых центров МЕГА, принимаются с 6 июня до 27 июля 2017 г.

06.06
62901

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre