Искупаться в перерыв: Первый деловой центр с пляжем


«Кантри Парк» стал первым деловым центром класса А с пляжной зоной и  уличным подогреваемым бассейном.




4079

Искупаться в обеденный перерыв – что может быть лучше! Этим летом в «Кантри Парке», расположенном в акватории Бутаковского залива Химкинского водохранилища, заработала полноценная пляжная зона с первым в Москве с подогреваемым бассейном на плаву.

Пляжная зона включает стильные шезлонги, пляжные качели, палубу из африканского дерева, комнаты для переодевания, горячий душ. Качество воды в бассейне контролируется компьютеризированной системой и специальным роботом, очищающим дно и стены в ночное время. Температура воды в зависимости от погодных условий поддерживается на уровне 28-34 градусов.

При создании бассейна использовались традиционные для комплекса «зеленые» технологии: вода для бассейна и технологических нужд подогревается за счет снятия тепла чиллеров, работающих в системе кондиционирования офисного центра.

На территории комплекса работают яхт-клуб «Кантри Парк Клаб», арт-галерея, салон красоты BABOR, туроператор Country Tour, круглосуточный минимаркет, небольшие креативные бутики и ресторан Chalet Simple Pleasures. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Mann+Hummel стала арендатором «Кантри Парк»

Сегодня компания Mann+Hummel, разработчик и поставщик фильтров для ведущих автопроизводителей, въехала в свой новый офис во второй фазе делового центра высшего класса «Кантри Парк».
14.03
Сделка

BMW Group Russia и Volvo Vostok снова выбрали «Кантри Парк»

Компании BMW Group Russia и Volvo Vostok в ближайшие 5 лет продолжают работать в «Кантри Парке». Крупнейшие арендаторы «Кантри Парка» продлевают свои действующие договора на новый 5-летний срок с собственником комплекса – инвестиционным фондом BPT-Arista.
03.06
Источник: cre
События

Началось строительство третьей очереди МФК «Кантри Парк»


В городе Химки, на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, началось строительство третьей очереди многофункционального комплекса «Кантри Парк».
10.02
не указано

«Кантри Парк»: кусочек Европы на МКАД

Подстриженные газоны, уютные скамейки, липовая аллея, спуск на набережную залива, в пруду плавают форели и стерляди… А посреди этой загородной идиллии доминантой возвышается современный офисный комплекс «Кантри Парк». Его название говорит само за себя – девелоперы проекта, компания Race Communications, сделали все, чтобы превратить территорию на берегу Бутаковского залива на внешней стороне МКАД в настоящую европейскую деревушку.

01.12
Сделка

METRO в Кантри Парке

Новыми арендаторами Кантри Парка стали сервисные компании международного торгового холдинга METRO GROUP – METRO Group Logistics и METRO Group Advertising.
10.10
22924

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre