«Л'Этуаль» в уфимском ТРЦ «Планета» расширился

Магазин косметики и парфюмерии «Л'Этуаль» в ТРЦ «Планета» г. Уфы увеличил торговую площадь и 5 июня открылся в новом формате. 

5442

«Л'Этуаль» в уфимском ТРЦ «Планета» увеличил свою площадь с 311 до 520 кв. м и открылся в новом формате, сообщает пресс-служба MALLTECH. В магазине представлена продукция множества марок – от бюджетных до брендов класса люкс.

«Л’Этуаль» – сеть магазинов парфюмерии и косметики, основанная в 1997 г. Миссия компании – формирование социального статуса и образа жизни своих покупателей. «Л’Этуаль» предлагает ассортимент парфюмерии, декоративной и уходовой косметики от ведущих мировых брендов и собственной торговой марки «Л’Этуаль selection».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Планета» открылись летние кафе

В красноярском ТРЦ «Планета» начали работу летние кафе. 

30.05
Открытие

MAG jeans company - в ТРЦ «Планета» Уфы

17 мая в ТРЦ «Планета» в Уфе открылся магазин сети MAG jeans company.

18.05
Открытие

ТРЦ «Планета» наполнилась красотой

В красноярском ТРЦ «Планета» появился магазин профессиональной косметики «Город красоты». 

07.04
55165

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre