Itella расширила сотрудничество с Avon

Itella в России выиграла тендер на предоставление услуг по комплектации заказов Avon с использованием одной из крупнейших конвейерных линий, применяемых в РФ для сборки продукции компании. 

3919

Itella в России займется комплектацией заказов Avon при помощи одной из крупнейших конвейерных линий, сообщает пресс-служба Itella. В проект инвестировано более 22 млн руб. Кроме того, логистический оператор подписал договор на магистральные перевозки товаров Avon.

Под проект по комплектации заказов Avon выделен отдельный блок площадью 5 тыс. кв. м на складской площадке класса А общей площадью 20 тыс. кв. м, открытой в 2015 г. в г. Аксае Ростовской области. Объем хранения может меняться в зависимости от сезона и варьироваться от 1200 до 2400 паллетомест.   

Itella провела масштабную реконструкцию складского блока, установила две конвейерные линии со стеллажами для комплектации заказов, выстроила новую систему хранения.

На данный момент введена в эксплуатацию одна конвейерная линия, и за 12-часовую смену более чем 100 сотрудников собирают свыше 4000 заказов. В ближайшее время Itella планирует запустить вторую линию, что позволит формировать более 7000 заказов в день. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Itella инвестирует еще 200 млн рублей в 2017 году

Российское подразделение компании поделилось итогами 2016 года и рассказало о планах на 2017-й.

27.03
Назначения

В Itella – новое назначение

Новым директором по транспортной логистике Itella в России стал Даниил Рыбалко. 

02.08
Назначения

Юсси Куутса – гендиректор Itella в России

На новую должность Юсси заступает с 1 января 2017 г.

07.11
56761

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre