IKEA продает землю под Воронежем

Шведская IKEA продает часть участка в Новоусманском районе Воронежской области, на котором ранее планировалось строительство магазина.

4354

IKEA решила продать часть участка в Новоусманском районе Воронежской области, сообщает «Интерфакс». Такое решение связано с тем, что в настоящее время IKEA «уточняет новые коммерческие показатели проекта, которые позволят в долгосрочной перспективе успешно работать на рынке региона».

В конце 2017 г. IKEA планировала открыть в Новоусманском районе магазин площадью около 44 тыс. кв. м, но в марте этого года компания перенесла сроки реализации проекта на 2018 год.

Открытие магазина должно стать первым этапом развития компании в регионе. В качестве второго рассматривается строительство в Воронеже или пригороде торгового центра «МЕГА».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

IKEA Centres Russia запускает второй МЕГА Accelerator

Заявки на участие в программе, нацеленный на оптимизацию работы торговых центров МЕГА, принимаются с 6 июня до 27 июля 2017 г.

06.06
Инвестиции

IKEA готовит ППТ развязки в Кудрово

В обустройство подъездов к ТЦ «Мега-Дыбенко» компания готова вложить около 700 млн руб.

15.02
Проект

IKEA в Воронеже подождет

Сроки строительства магазина были отложены шведской компанией до 2018 года.

17.03
57411

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre