Север столицы оброс объектами

Более двух десятков объектов построено в САО.

2010
В текущем году на севере столицы введено более 230 тыс. кв.м недвижимости, сообщает «Интерфакс». В число построенных объектов входят, в частности, семь жилых домов, шесть многофункциональных комплексов, школа на 700 мест, храм на Ходынском поле и гостиница на 298 номеров. 

По информации источников издания, с начала года специалисты Мосгосстройнадзора провели 605 проверок строящихся в САО объектов. В ходе проверок выдано 449 предписаний, оформлено 311 протоколов об административных правонарушениях, из них в Мосгосстройнадзоре и судах рассмотрено 286 протоколов с наложением штрафных санкций на общую сумму 21,3 млн рублей. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Земля в САО выставлена на торги

На данном участке предполагается строительство производственного объекта.
20.10
Игроки рынка

САО готовят гостинично-офисный комплекс

Площадь комплекса составит 6,4 тыс. кв. м.
13.10
62989

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre