ТЦ «Видное Парк» определился с «якорями»

Якорными арендаторами торгового центра стали «Эльдорадо» и «Детский мир». 

6732

ТЦ «Видное Парк» в Ленинском районе Подмосковья во II квартале 2016 г.  пополнил пул якорных арендаторов. Соглашения о намерениях подписаны с оператором электроники и бытовой техники «Эльдорадо» (1,2 тыс. кв. м) и сетью товаров для детей «Детский мир» (1,13 тыс. кв. м), сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов», выступающей эксклюзивным брокером и консультантом проекта.

Договоры на аренду также подписали: «Л'Этуаль», «МТС», сеть салонов «Оптимист-Оптика», мастерская «Мастер Минутка», а также сеть химчисток «Леда».

Новые арендаторы пополнили список уже заявленных «якорей» ТЦ, среди которых один из крупнейших федеральных гипермаркетов для ремонта и строительства «Леруа Мерлен», а также сеть продуктовых гипермаркетов «Лента». Помимо магазинов посетителей «Видное Парк» будут ждать кафе, рестораны и парковка на 1950 машиномест.

ТЦ «Видное Парк» располагается на участке площадью 7 га в 3 км от МКАД по федеральной трассе М-4 «Дон» рядом с крупнейшим городом-спутником Видное. Общая площадь торгового комплекса составляет 105 тыс. кв.м. Открытие запланировано на декабрь 2016 г. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Магазин Магазинов посчитал население России

Компания Магазин Магазинов получила патент на базу данных по численности населения в каждом жилом строении в городах России.
13.06
Игроки рынка

Магазин Магазинов взялся за «Урал»

Компания Магазин Магазинов проведет реконцепцию торгово-развлекательного центра «Урал» в Челябинске. Соответствующий договор подписан в марте текущего года.
26.03
Назначения

«Магазин Магазинов» получил нового директора

«Магазин Магазинов» сообщает о назначении Дмитрия Бурлова на должность генерального директора компании.
01.02
40142

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre