E3 Group нацелилась на Эмираты

Группа компаний E3 Group, специализирующаяся в сфере инвестиций в недвижимость, выходит на международный уровень. 

4889

В январе 2017 г. компания E3 Group, которая специализируется на инвестициях в недвижимость, подписала соглашение о сотрудничестве с двумя крупными девелоперами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) – компаниями DAMAC Properties и AZIZI Developments. Об этом сообщает пресс-служба E3 Group.

DAMAC Properties была создана в 2002 г. для работы в Дубае и на Ближнем Востоке. Сегодня она активно развивается в Северной Африке, Иордании, Ливане, Катаре и Саудовской Аравии. DAMAC Properties специализируется на проектировании и строительстве элитной недвижимости.

AZIZI Developments свою историю начала в 1989 г. Компания специализируется на проектировании, разработке, строительстве и управлении объектами недвижимости.

Теперь инвесторы E3 Group смогут вкладывать средства в зарубежную недвижимость в различных ценовых сегментах – от доступного до премиального.

«Рынок ОАЭ находится на подъеме, он растет быстрыми темпами. Уже сегодня страна является одной из наиболее привлекательных для туристов. В будущем интерес к этой стране будет только увеличиваться, – отмечает Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group. – Лично для меня Объединенные Арабские Эмираты являются примером того, как должно развиваться государство, как должны работать деньги. Поэтому выход на зарубежный рынок мы начали именно с этой страны. Это решение обдуманно. Запуск нового направления готовился не один месяц – мы тщательно выбирали надежных и  безопасных партнеров. В дальнейшем мы планируем выходить на рынки других стран».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

E3 Group скупает земли в Ленинградской области

В конце 2016 г. ГК E3 Group пополнила свой земельный банк, приобретя 4 массива в Выборгском районе Ленинградской области общей площадью 150 га. 

22.12
42365

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre