RealJet займется здоровьем

Компания RealJet выступит консультантом по открытию международных медицинских центров в Казахстане. 

4241

RealJet станет консультантом по открытию международных медицинских центров в Казахстане. Об этом на выставке ЭКСПО-2017 в Астане заявил Эдуард Гулян, президент компании.

В рамках специализированного круглого стола  «Территория для здоровья: общий рынок медицинских изделий» Эдуард Гулян рассказал о перспективах создания на территории Казахстана единого центра клинической медицины и реабилитации с применением ведущих испанских технологий. Также будут открыты два центра реабилитации в Астрахани и Екатеринбурге. В них будут базироваться представительства испанской клиники «Grau Soler».

В данных проектах RealJet выступит в качестве консультанта по анализу регионов для открытия клиник, привлечению международных медицинских операторов в проекты, а также будет отвечать за девелопмент медцентров. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RealJet

Гулян Эдуард

Консалтинг и брокеридж

RealJet

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

RealJet привел SELA в ТЦ «Ареал»

Магазин детской одежды SELA Kids занял в торговом центре на юго-западе Москвы помещение площадью 57 кв. м.

06.02
Игроки рынка

RealJet продает участки под ритейл

Компания выставит на продажу земельные участки в Смоленске, Владимире, Орле и Туле.

20.10
Игроки рынка

RealJet знает о франчайзи все

Компания RealJet объявляет о запуске новой услуги по поиску франчайзи-партнеров во всех регионах России. 

30.09
57432

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre