Knight Frank усиливает складской департамент

Компания Knight Frank объявляет о новом назначении в топ-менеджменте.

7684

Владислав Рябов с 1 августа присоединился к команде Knight Frank в качестве Регионального Директора Департамента складской и индустриальной недвижимости, земли.

Владислав будет заниматься формированием стратегии продаж, развивать новые услуги компании для клиентов в сфере складской и индустриальной недвижимости, а также в зону его ответственности будет входить структурирование командной работы внутри департамента и сотрудничество с другими подразделениями.

Владислав окончил Московский Государственный Лингвистический Университет по специальности «экономист», он владеет английским, немецким и итальянским языками. Его опыт работы в коммерческой недвижимости составляет более 10 лет. В частности, в компании Colliers International Владислав проработал 9 лет, где прошел карьерный путь от консультанта до партнера. За это время он создал в компании направление складской и индустриальной недвижимости и вывел ее в число лидеров на российском складском рынке.

До Colliers International Владислав также работал в компаниях Cushman& Wakefield, BMW, Daimler Chrysler.

В Knight Frank он перешел из группы PSN, где последние два года в должности вице-президента по земельным активам занимался продажей, land-девелопментом и управлением земельными площадками.

Владислав Рябов прокомментировал: «Я хорошо знаком с рядом своих будущих коллег из индустриального департамента и других департаментов компании, уверен, что знание рынка и налаженные партнерские связи позволят нам оперативно и эффективно взаимодействовать друг с другом».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NT Properties

Рябов Владислав

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Knight Frank новое назначение

Руководителем отдела исследований петербургского подразделения компании назначена Светлана Московченко.

11.05
Назначения

Knight Frank укрепляет торговое направление

На должность руководителя проектов торговой недвижимости компании Knight Frank St Petersburg назначена Анна Лапченко.

31.10
Назначения

Новое назначение Knight Frank

Департамент складской и индустриальной недвижимости, земли, возглавил Максим Загоруйко. 

19.10
56531

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre