Knight Frank создает новый департамент

Главой Департамента управления продажами жилых проектов назначена Ольга Широкова.

8543

Консалтинговая компания Knight Frank создает Департамент управления продажами жилых проектов. Возглавит новый департамент компании Ольга Широкова, в настоящий момент также являющаяся руководителем Департамента консалтинга и аналитики Knight Frank, сообщает пресс-служба международного консультанта.

В новой должности перед Ольгой стоит задача получать на эксклюзивную и ко-эксклюзивную реализацию самые интересные и качественные проекты в сфере жилой недвижимости. Команда Knight Frank будет сопровождать объекты застройщиков на всех этапах реализации – от первых идей и экономических обоснований проектов до продажи квартир и апартаментов конечным потребителям.

Опыт работы Ольги Широковой в сфере недвижимости составляет более 10 лет. В частности, Ольга возглавляла Департамент консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood, занимала должности директора по маркетингу в компании A101 Девелопмент и директора по развитию в компании State Development. Как уточняется в релизе, Ольга сохраняет за собой должность директора Департамента консалтинга и аналитики компании Knight Frank.

Сергей Гипш, управляющий партнер компании Knight Frank, комментируя назначение, отметил: «За прошедшие полтора года работы в команде Knight Frank Ольга зарекомендовала себя как успешный и профессиональный топ-менеджер. Мы рады, что теперь она расширит свой функционал и сможет использовать свой опыт в продвижении новых услуг компании. Уверен, что под руководством Ольги новое направление бизнеса компании Knight Frank укрепит ее лидирующее положение в сегменте жилой недвижимости». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Широкова Ольга

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Knight Frank пронес алкоголь на склад

Компания-дистрибьютор гастрономического пива заняла 1,5 тыс. кв. м в собственном комплексе компании Nesco.

10.10
Игроки рынка

Knight Frank закончила с липецкой «Ривьерой»

За почти два года сотрудничества в рамках первоначального этапа брокериджа проекта было сдано в аренду более 70% площадей торгово-развлекательного центра.

06.10
61830

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre