Самые необычные бары мира. Часть 1

Эти места заработали свою репутацию благодаря уникальной атмосфере, методу обслуживания и нестандартному взаимодействию персонала с клиентами. 

5114

1. Кова Ден Хорой, Менорка

Этот круглосуточный пещерный бар находится на самом краю скалы, расположенной на южном побережье острова Менорка. Здесь можно любоваться восходами и закатами, а по вечерам еще – танцевать под ритмы диджеев со всего мира и наслаждаться вкусными коктейлями.

2. Маршрут 36, Боливия

Маршрут 36 — это единственный в мире кокаиновый бар, который может предложить вам больше, чем обычные коктейли. Он находится в столице Боливии Ла-Пасе. Маршрут 36 наряду с алкоголем продает кокаин, собранный дорожками на пустых черных коробочках от CD. Понятно, что владельцам приходится нелегко из-за гонений и нареканий от законопослушных граждан, поэтому он вынужден постоянно менять локацию. Впрочем, это не мешает ему привлекать туристов со всех уголков мира. Как они его находят, остается только догадываться. Наверное, по запаху.

3. Алукс Лаундж, Мексика

Алукс — это уникальный ресторан, бар и место отдыха в пещере, созданной самой природой. Здесь можно любоваться сталагмитами и сталактитами, лениво потягивая напитки и закусывая их мексиканскими блюдами.

4. Каса Почо, Испания

Здесь каждому, кто оскорбит бармена, наливают бесплатное пиво и угощают тапой. Очень грубые слова запрещены, но разрешается использовать, например, такие, как «придурок» или «идиот». Идеальное место, где можно выпустить пар после тяжелого дня да еще и выпить даром.

5. Бар на остроконечном холме, Бразилия

Он находится в Рио-де-Жанейро на высоте 395 м, и добраться сюда можно двумя путями: либо выбрать подъемник, либо залезть самостоятельно. Это того стоит: и вид прекрасен, и коктейли хороши. Достойная причина, чтобы посетить Бразилию.

Продолжение следует

По материалам сайта ivetta.ua


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 1

Клиента сегодня мало вкусно накормить и качественно обслужить – его нужно удивить. Многие рестораторы вовремя поняли, что за креативным маркетингом - будущее. 

06.07
Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 2

Мы продолжаем рассказывать об удивительных точках общепита, поражающих гостей своей концепцией.

21.07
Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 3

Сегодня мы заканчиваем рассказ об удивительных ресторанных объектах.

04.08
63932

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre